Плиткорез профессиональный 510мм SIGMA 2A3 TECNICA (резка на себя до 20мм) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
15 746.82 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Преимущества: Характеристики профессиональной серии TECNICA - низкий вес и компактный размер плиткорезов при полной функциональности и абсолютной надежности. В серии плиткорезы обеих возможных систем резки: система резки "от себя", традиционная для российских плиточников, интуитивно понятная, позволяющая осуществлять резку материалов большей толщины; система резки "на себя", распространенная в Европе, позволяющая осуществлять резку с более высокой скоростью и точностью, четкостью. - длина резки 51 см, диагональ 35х35 см, толщина резки до 20 мм, разделяющее усилие 800 кг - вес 5,2 кг; - ширина рабочего стола 28 см - система резки "на себя" - линейка расположена в непосредственной близости от плиточника, что очень удобно - система шарикоподшипников обеспечивает плавность скольжения ручки-разделителя по рельсу - подпружиненный рабочий стол создает амортизирующий эффект в момент разделения плитки, а также уменьшает жесткость резки, что особенно важно при работе с хрупкимиматериалами - вращающаяся отцентрованная линейка с системой быстрой фиксации под любым углом. Для удобного перемещения плиткореза линейка закрепляется на платформе вдоль рельса - в комплекте режущий ролик ф12 мм из карбида вольфрама. В продаже есть запасные титановые режущие ролики ф12 мм с увеличенным сроком службы (Арт. 14T) - в продаже есть режущие ролики ф12 мм, специально и только предназначенные для резки стекловидных материалов - стеклянной, глазурованной, эмалированной мозаики и плитки (Арт. 14M) --- Комплектация: Плиткорез продается без кейса. В продаже есть кейс для ручных плиткорезов (Арт. 43)

Компания Tools-pro.by разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плиткорез профессиональный 510мм SIGMA 2A3 TECNICA (резка на себя до 20мм) может отличаться от 15 746.82 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Плиткорез профессиональный 510мм SIGMA 2A3 TECNICA (резка на себя до 20мм): предложение от поставщика Tools-pro.by в рубрике "Тяпка для обработки почвы" по цене 15 746.82 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска