Планировка участков и территорий в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2022 Просмотров: 26
Распечатать:
от 480 до 630 бел руб/маш./смена
Оплата: нал/ безнал
Доставка: на строительный объект
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Оказываем услугипопланировкетерриторий,засыпкафундаментов, снятие растительного слоя,погрузочно-разгрузочные работы,продажаизабивкасвай, установка ростверков,арендасамосваловипогрузчиков. Работы по демонтажу и сносу домов и строений с последующимвывозом и утилизациейстроительногомусора.Песок,щебень,пгс,гравий,камни,любыефракциииклассы,сдоставкойнаВашобъект.Прямыепоставкиискидкинаобъем.Большой опыт работ, консультации с выездом на объект. Цена может изменяться в зависимости от объема работ или нагрузки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Планировка участков и территорий может отличаться от от 480 до 630 бел руб/маш./смена. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП ДУМИКС по e-mail или через официальный сайт.
ЧТУП ДУМИКС i

ЧТУП ДУМИКС

ИНН: 490823358

ОГРН:

На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Планировка участков и территорий: предложение от поставщика ЧТУП ДУМИКС в рубрике "Планировка участка" по цене от 480 до 630 бел руб/маш./смена. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска