Планетарный редуктор EX в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2020 Просмотров: 46
Распечатать:
от 100 до 50 000 бел руб/шт
Не указано
Оплата: б/н расчёт
Доставка: Самовывоз со склада
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Копище (гл. офис), РОССИЯ, Брянск (офис) ...
Это компактные и, тем не менее, достаточно мощные редукторы. Планетарные передачи делают данные редукторы идеальным решением для тяжёлых условий работы с ударными нагрузками и возможными заеданиями.Конфигурация редуктора очень гибкая благодаря возможности различных монтажных позиций, различным расположениям зубчатых колёс, выходных валов и различным видам соединения с электродвигателем.Поэтому наличие идеального совпадения с любой задачей по созданию привода — это больше, чем просто желание. Это то, на что потребители могут смело рассчитывать, всегда.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Планетарный редуктор EX может отличаться от от 100 до 50 000 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Редукторные механизмы по телефону.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Планетарный редуктор EX: предложение от компании ООО Редукторные механизмы в категории "Редуктор планетарный" стоимостью от 100 до 50 000 бел руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска