Песчаник галтованный в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2023 Просмотров: 51
Распечатать:
640.77 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Песчаник является в некоторой степени достаточно мягкой породой, поэтому с ним довольно легко и приятно работать. Галтованный песчаник. Особенности данного вида заключаются в том, что камень имеет разную форму, а также при помощи профессиональной обработки шлифовочной машины материал приобретает округлые края.
Галтованный песчаник - это природный камень из песчаника или бута, прошедший специальную обработку, в результате которой камень приобретает округлую форму и более гладкую поверхность.


Организация Bobcatpartner добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Песчаник галтованный может отличаться от 640.77 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Bobcatpartner по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

480.57 бел руб
под заказ
Минск

Похожие товары

Пластушка камень

Ландшафтный камень Валун, Галька, Бут, Песчяник, колотый камень любые формы, размеры, цвета.

480.57 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
Bobcatpartner
Показать номер телефона
Bobcatpartner i

Bobcatpartner

ИНН: 192745101

ОГРН:

На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Песчаник галтованный: предложение от компании Bobcatpartner в рубрике "Природный, натуральный камень" по цене 640.77 бел руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска