Перила для лестниц из нержавеющей стали в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2022 Просмотров: 18
Распечатать:
2 942.28 бел руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Мы выполняем полный комплекс работ по изготовлению и установке перил из нержавеющей и черной стали для лестниц, ограждений из нержавейки для балконов, перил для входных групп, поручней, козырьков, отбойников, навесов и других конструкций из нержавейки.
Низкая цена и высокое качество металлических конструкций, обуславливают высокий спрос на наши услуги. Для строительных организаций и частных фирм, занимающихся строительными работами в больших объемах, существует специальная система скидок. Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству со всеми компаниями и частными заказчиками заинтересованными в наших услугах!


Компания OOO IRONLINE разместила на торговой площадке Propartner 29.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перила для лестниц из нержавеющей стали может отличаться от 2 942.28 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO IRONLINE по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Перила для лестниц из нержавеющей стали: предложение от продавца OOO IRONLINE в категории "Перила из стали" стоимостью 2 942.28 бел руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска