Переоформление и страхование в малиновке в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2014 Просмотров: 72
Распечатать:
29.42 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Теперь и в Малиновке за авторынком возможно страхование( обязательное страхование, Автокаска,зеленая карта) Добро пожаловать за переоформлением и страхованием автотранспорта в Малиновке.
ипереоформление автомобилей(счет-справка, договор купли продажи, атакже заявление на постановку либо снятие автомобиля с учета).Все это возможно оформить на одном месте, за минимальноевремя и максимально быстрое обслуживание, никаких очередей все быстро и удобно. Ждем Вас.
Минск, Беларусь , Меньковский тракт, 8, 28 км МКАД, база ОАО "ДСТ-7", за авторынком "Малиновка"+375(29)333-65-33

Фирма ЧУП Дэнсервис добавлена на торговую площадку Propartner 22.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переоформление и страхование в малиновке может отличаться от 29.42 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧУП Дэнсервис по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 10 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Переоформление и страхование в малиновке: предложение от организации ЧУП Дэнсервис в категории "" стоимостью 29.42 бел руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска