Переход оцинкованный стальной Ду219х114 концентрический приварной в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
612.89 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Стальные переходы разделены по своей форме на: • Концентрические (входное и выходное отверстия расположены на одной оси); • Эксцентрические (отверстия расположены на разных осях). Концентрические переходы применяют в вертикальных трубопроводах. Подобные переходы соединяют трубопроводы, в которых происходит смешивание субстанций. Для трубопроводов горизонтального типа используют эксцентрический тип переходов. Они расширяют или сужают поток, создавая прямоугольный треугольник в осевом сечении трубопровода. С помощью переходов можно сузить трубу, в результате чего давление и напор увеличатся, или наоборот расширить – давление и напор упадут. Различные ситуации требуют применения различных соединительных деталей на одном трубопроводе. При проведении трубопровода, концентрические и эксцентрические стальные переходы неотъемлемые компоненты. С их помощью можно рационально распределить нагрузки и давление на некоторых участках трубопровода.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переход оцинкованный стальной Ду219х114 концентрический приварной может отличаться от 612.89 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Санармабел ООО по телефону.

Более выгодные предложения

115.34 бел руб/шт
под заказ
Минск
128.15 бел руб/шт
под заказ
Минск
137.44 бел руб/шт
под заказ
Минск
186.14 бел руб/шт
под заказ
Минск
На портале 10 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Переход оцинкованный стальной Ду219х114 концентрический приварной: предложение от предприятия Санармабел ООО в категории "Переход оцинкованный" стоимостью 612.89 бел руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска