Перчатки латексные хозяйственные (многоразовые) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
23.39 бел руб/пара
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Основные характеристики:
● многоразовые;
● водонепроницаемые.
Хозяйственные латексные перчатки подходят к многократному использованию (в том числе при работе с продуктами питания), что придает им универсальность сфер и областей применения (земляные работы, уборка и т.д.). На внутреннюю сторону перчаток нанесено напыление из хлопка, что придает удобство при их использовании и не вызывает покраснение или зуд кожи. Материал перчаток, выполненный из латекса, имеет особую прочность и растяжимость, что позволяет избежать их быстрого разрыва. Перчатки можно подобрать по своему размеру рук, так как они выполнены в четырех вариантах: S, M, L и XL, или же по цвету (синие, оранжевые) в зависимости от ваших цветовых вкусов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Перчатки латексные хозяйственные (многоразовые) может отличаться от 23.39 бел руб/пара. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Деловой актив по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Перчатки латексные хозяйственные (многоразовые): предложение от поставщика Деловой актив в категории "Перчатки, рукавицы" стоимостью 23.39 бел руб/пара. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска