Пена монтажная бытовая всесезонная MIXFOR Foam Home 30, (500мл) (Выход до 30л) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
167.56 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Монтажная пена высокого качества для требовательных строителей. Используется сприменением входящего в комплект аппликатора. Новый, более тонкийаппликатор, обеспечивает лучшую структуру пены и больший выход. Новыйспусковой крючок подходит для временного перекрывания доступа воздуха вслучае приостановки работ. Пена производится в аэрозольных баллонах,используется с применением входящего вкомплект аппликатора, затвердевает подвоздействием влажности воздуха. Затвердевшая пена является хорошим тепло- извукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошосцепляется с большинством строительных материалов, за исключением, полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пенане выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.>#7; Выход пены до 30 литров*>#7; Время образования поверхностной пленки - до 12-16 минут*>#7; Время первичной обработки до - 30-40 минут** При температуре +23С и относительной влажности воздуха 50%ОбластьпримененияИспользуется для установки и герметизации оконных и дверных блоков, подоконников, стеновых панелей, черепицы для крыши, закрепления трубДля заполнения швов, пустот, отверстий, щелейДля тепла- и звукоизоляции помещений, систем кондиционированияТранспортировка и хранениеМонтажные пены и герметики упакованы в картонные коробки по 12 единиц в каждой, что обеспечивает безопасную транспортировку и хранение. На каждую коробку нанесены наименование продукции, код продукции, дата изготовления.Картонные коробки с продукцией упакованы в европаллеты:Профессиональная монтажная пена: 840 штук (70 коробок) на паллетеБытовая монтажная пена: 780 штук (65 коробок) на паллетеОчиститель монтажной пены: 1092 штуки (91 коробка) на паллетеГерметик акриловый, силикатный:1440 штук (120 коробок) на паллетеГерметик силиконовый: 1728 штук (144 коробки) на паллетеГруз не является опасным.Хранение должно осуществляться в вертикальном положении в сухом складе. Температурный режим от +5С до +35С. Исключить попадание прямых солнечных лучей.

Компания ЦентрМастер зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пена монтажная бытовая всесезонная MIXFOR Foam Home 30, (500мл) (Выход до 30л) может отличаться от 167.56 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пена монтажная бытовая всесезонная MIXFOR Foam Home 30, (500мл) (Выход до 30л): предложение от продавца ЦентрМастер в рубрике "Монтажная пена PROFPUR" по цене 167.56 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска