Паяльная кислота (25мл) (Векта) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
35.24 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Кислота обеспечивает наилучшую среду для контакта припоя с деталями на как можно большей площади: - очищая обрабатываемые поверхности от окислов и загрязнений; - оберегая их от возобновления процесса окисления; - значительно снижая поверхностное натяжение припоя, что способствует более свободному его растеканию. Результатом этого становится более надежное соединение спаиваемых деталей.

Фирма ЦентрМастер добавлена на торговую площадку Propartner 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паяльная кислота (25мл) (Векта) может отличаться от 35.24 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Паяльная кислота (25мл) (Векта): предложение от продавца ЦентрМастер в категории "Аппарат для пайки" стоимостью 35.24 бел руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска