Пассажирские перевозки по РБ и СНГ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 10 до 20 бел руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Компания «Эльбусгрупп» работает на рынке пассажирских перевозок в Белоруссии много лет.Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы хорошозарекомендовали себя на рынке услуг.Корпоративным клиентам мы можем предложить особые условия сотрудничества,позволяющие оптимизировать транспортные расходы компании при этом сохранив имидж и мобильность.Мы гарантируем своевременную подачу транспорта и доставку на работу,и необходимые деловые встречи.Наши автобусы и микроавтобусы удобны,надежны и комфортны.Подача транспорта по адресу,в указанное Заказчиком время,но не менее чем за сутки вы должны осуществить заказ автобуса.Предоставляются автобусы и микроавтобусы для перевозки пассажиров и багажа только технически исправные, оборудованные и экипированные в соответствии с требованиями, действующим законодательством о безопасности дорожного движения, правилами перевозки пассажиров.


Фирма ООО Эльбусгрупп разместила в каталоге Propartner 23.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пассажирские перевозки по РБ и СНГ может отличаться от от 10 до 20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Эльбусгрупп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 бел руб/км
есть в наличии
Минск
от 10 до 40 бел руб
под заказ
Минск
320.38 бел руб
под заказ
Минск
от 10 до 40 бел руб
под заказ
Минск
На портале 6 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пассажирские перевозки по РБ и СНГ: предложение от поставщика ООО Эльбусгрупп в рубрике "Пассажирские перевозки автомобильным транспортом" по цене от 10 до 20 бел руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска