Пассажирские перевозки микроавтобусами и автобусами Минск, Беларусь, Россия, Европа в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
от 0.65 до 1.30 бел руб/км
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Транспортное обслуживание в Минске и по всем городам Беларуси
- встреча и трансфер в аэропорт
- аренда представительских авто с водителем
- комфортабельные микроавтобусы до 20 мест, перевозка пассажиров по Минску, доставка в любую точку Беларуси
- туристические автобусы 30-70 мест и микроавтобусы для экскурсий, поездок по Минску и другим городам (Мир, Несвиж, Дудутки, Беловежская Пуща, Брест, Гродно,Хатынь пр.)
- международные пассажирские перевозки Россия, Европа (Франция, Италия, Бельгия, Польша, Германия, Чехия, Литва,Латвия, Словакия, Австрия и пр.)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пассажирские перевозки микроавтобусами и автобусами Минск, Беларусь, Россия, Европа может отличаться от от 0.65 до 1.30 бел руб/км. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автолимо (Avtolimo) по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Аренда автобусов от 50 мест Минск

уристические автобусы и микроавтобусы Мерседес, Скания, Неоплан, фольксваген от 5 до 50 мест для пассажирских перевозок, туристических поездок и экскурсий по Беларуси, России, Европе.Туристические автобусы и микроавтобусы рассчитаны на разное...

от 1 до 2 бел руб/км
есть в наличии
Минск
0 отзывов
Автолимо (Avtolimo)
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пассажирские перевозки микроавтобусами и автобусами Минск, Беларусь, Россия, Европа: предложение от предприятия Автолимо (Avtolimo) в категории "Пассажирские перевозки автомобильным транспортом" стоимостью от 0.65 до 1.30 бел руб/км. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска