Парогенератор промышленный электрический электродный в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.08.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
от 2 028 до 3 780 бел руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: по городу
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Предназначен для выработки насыщенного водяного пара от 130 до 160 С. Применяется для обработки молочной, мясной и рыбной продукции; для стерилизации тары в пищевой промышленности; приготовления комбикормов в животноводстве; в пивоварении; в производстве фанеры, бетона; в горнодобывающей промышленности; в строительстве; для оборудования сушильных и пропарочных камер разного назначения в т.ч. химчисток; в системах отопления и горячего водоснабжения в жилых и промышленных зданиях; для производства насыщенного технологического пара в пищевой промышленности, нефтедобыче, на стройплощадках, в муниципальном хозяйстве, сельском хозяйстве, для отпаривания, очистки, дезинфекции.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Парогенератор промышленный электрический электродный может отличаться от от 2 028 до 3 780 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Монлан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

113 594.54 бел. руб./шт
под заказ
Гродно
На портале 10 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Парогенератор промышленный электрический электродный: предложение от предприятия Монлан в рубрике "Электрические котлы" по цене от 2 028 до 3 780 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска