Палка колбасная (трехлучевая) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 44
Распечатать:
3.60 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Палка колбасная (трехлучевая), вешало для колбасных рам, перекладина из алюминия АД31. Палка колбасная (трехлучевая)изготавливаются из пищевого, термически обработанного алюминия. Таким образом, колбасная трёхлучевая палка получается лёгкой, сравнительно прочной (прочности вполне хватает для того, чтобы выдержать вывешенные на палке колбасные батоны) и отвечает всем санитарным нормам.

Компания ИП Комаров Дмитрий Владимирович разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Палка колбасная (трехлучевая) может отличаться от 3.60 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Комаров Дмитрий Владимирович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Палка колбасная (трехлучевая): предложение от продавца ИП Комаров Дмитрий Владимирович в категории "Аксессуары к тренажерам" стоимостью 3.60 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска