Пакеты для пищевых продуктов, 100 шт., PERFECTO LINEA в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
51.58 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Для упаковывания и временного хранения пищевых продуктов. Размер 37 см х 24 см (8 мкм). Количество в рулоне 100 штук. Условия хранения: хранение пакетов должно исключать попадание прямых солнечных лучей. Пакеты должны храниться в горизонтальном положении при температуре от + 5 оС до + 40 оС на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов. Беречь от детей!

Фирма Tools-pro.by зарегистрирована на сайте Propartner.by 26.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пакеты для пищевых продуктов, 100 шт., PERFECTO LINEA может отличаться от 51.58 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tools-pro.by по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Пакеты для пищевых продуктов, 100 шт., PERFECTO LINEA: предложение от компании Tools-pro.by в рубрике "Термообработка продуктов" по цене 51.58 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска