Оцинкованный евроконтейнер для общего сбора мусора на 1100 л в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 50
Распечатать:
19 222.98 бел руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Оцинкованный евроконтейнер имеетсплошной корпус, со сферическим днищем для удобного опорожнениясобранных отходов, с шестью ручками для перемещения (с передней и задней части контейнера по две ручки, с боковых сторон по одной) и боковыми цапфами (соответствующими стандарту DIN 30700 или EN 840) для выгрузки в мусоровоз с задней загрузкой с еврозахватом. Днище корпуса оборудовано сливной горловиной с крышкой. Сварной (сварка сплошным швом).
Выполнен контейнер изштампованнойлистовойстали 1, 25 мм с ребрами жесткости, с поверхностной обработкой горячим оцинкованием с полным погружением корпуса в ванну. Средняя толщина покрытия корпусацинком не менее 60 мкм.

Контейнер оснащенсферической (полукруглой) формы крышкой,с ручкой и резиновым уплотнителем, который обеспечиваетплотное закрытие. Подпружиненная крышка с двумя натяжными пружинами, открывается и закрывается вручную и механически (при осуществлении погрузки/разгрузки в мусоровоз). Крышка имеет три положения фиксации (открытое, полузакрытое, закрытое). Замок на крышке имеетдва положения – открыто и закрыто. В закрытом положении блокирует открытие крышки, загрузка отходов возможна только через отверстие в крышке.

Контейнер имеет четыре оцинкованных металлических колеса с возможностью поворота на 360º, со сплошными резиновыми шинами на металлическом оцинкованном диске и независимым друг от друга вращением. Два колеса оснащены стояночным тормозом (стопором колес). Головная часть ролика и кронштейн выполнены из штампованной стали. В поворотном узле установлен двойной шарикоподшипник.

Контейнер прослужит неменее 10 лет.


Компания ООО ПрофильМаркет разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оцинкованный евроконтейнер для общего сбора мусора на 1100 л может отличаться от 19 222.98 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПрофильМаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 15 бел руб/шт
под заказ
Могилев
224.91 бел руб/шт
под заказ
Минск
680.81 бел руб/шт
под заказ
Минск
841.65 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
912.13 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
На портале 6 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Оцинкованный евроконтейнер для общего сбора мусора на 1100 л: предложение от организации ООО ПрофильМаркет в рубрике "Евроконтейнер" по цене 19 222.98 бел руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска