Отделка вагонкой, блок хаусом, сайдингом и др. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2021 Просмотров: 45
Распечатать:
от 10 до 30 бел руб/кв.м
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест (офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Монтаж Вагонки, а также Блок хауса, Имитации Бруса,Сайдинга и др. Внутренние и внешние работы. Качественное исполнение работ. Быстрые и точные сроки исполнения. Помощь в выборе материала. Доставка.Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Отделка вагонкой, блок хаусом, сайдингом и др. может отличаться от от 10 до 30 бел руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЧУП Салливен по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Отделочные работы

Отделочные работы. Все виды работ. Стены, Потолки, Полы. Внутренние и внешние работы. Качественное исполнение работ. Полный спектр услуг по ремонту и отделке всех видов помещений. Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно!

от 4 до 20 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
0 отзывов
ЧУП Салливен
Показать номер телефона
Ремонт квартир и домов

Ремонт квартир и домов под ключ. Выполним ремонт от «Эконом» до «Премиум» класса. Качественное исполнение работ. Гарантия. Все виды работ по ремонту и отделке. Выезд специалиста, замеры, консультация Бесплатно!

от 50 до 150 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
0 отзывов
ЧУП Салливен
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка вагонкой, блок хаусом, сайдингом и др.: предложение от компании ЧУП Салливен в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 10 до 30 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска