Опалубка для производства монолитных работ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.10.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 10 до 10 000 бел руб/упак
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Виды опалубочных систем
Выбор номенклатуры опалубочных систем и стоек для опалубки подбирается специалистами ООО«Монолитстрой-сервис», строго исходя из индивидуальных задач инженерного проекта заказчика. Такой подход позволяет оптимизировать цены на опалубку, снизить трудозатраты и общую себестоимость монолитных работ.
В зависимости от конструктивных особенностей опалубочные профили подразделяются на односторонние и двусторонние системы, которые дополнительно делятся на балочно-ригельные, щитовые и мелкощитовые.
В компании «Монолитстрой-сервис» можно купить опалубку, предназначенную не только для возведения стен, но также для перекрытий, фундаментов, мостов, туннелей, колонн и прочих конструкций:


Компания монолитстрой-сервис зарегистрирована в каталоге Propartner.by 05.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Опалубка для производства монолитных работ может отличаться от от 10 до 10 000 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию монолитстрой-сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Опалубка для производства монолитных работ: предложение от поставщика монолитстрой-сервис в рубрике "Оборудование строительное" по цене от 10 до 10 000 бел руб/упак. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска