ООО Мед-Практика в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
320.38 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

«Моя Клиника» — это современный многопрофильный медицинский центр в Минске, основным направлением деятельности которого является диагностика и лечение различных заболеваний с использованием современных методик и передовых медицинских технологий. В нашем медцентре работают только высококлассные специалисты своего дела первой и высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, с большим опытом лечения пациентов. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг для всей семьи, в том числе для детей.
Наши услуги
УЗИ
Урология
Гинекология
Неврология
Отоларингология
Кардиология
Функциональная диагностика
Эндокринология
Главная особенность лечения различных заболеваний в нашем медицинском центре — индивидуальный подход к пациентам. Врачи по результатам диагностики разрабатывают наиболее эффективные программы терапии с учетом всех особенностей пациентов и выявленных патологий.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) ООО Мед-Практика может отличаться от 320.38 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Мед-Практика по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Мед-Практика: предложение от предприятия Мед-Практика в категории "Услуги медицины" стоимостью 320.38 бел руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска