ООО Флай в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.08.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
от 500 до 6 000 бел руб/шт
Не указано
Доставка: женская одежда от производителя поставщик женской одежды оптом
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Компания Fly — оптовый поставщик женской одежды, предлагающий большой ассортимент моделей с отличной посадкой по фигуре и европейскими тканями.
Угодить предпочтениям многих женщин не так просто. Одни видят идеальный образ в строгих линиях и приталенном силуэте, другие — в свободном крое и откровенном декольте. Предлагая вам женскую одежду оптом, Fly решили сделать акцент на стиль. В нашем каталоге легко найти модели различного кроя, выполненные из качественных материалов. Именно поэтому все они отлично вписываются в гардероб яркой, очаровательной женщины, имеющей тонкий вкус и тягу к прекрасному.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО Флай может отличаться от от 500 до 6 000 бел руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Флай по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Флай: предложение от организации ООО Флай в рубрике "Джемперы, кардиганы женские" по цене от 500 до 6 000 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска