ООО ЕвроМеталлТорг в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 1 до 10 000 000 бел руб/т
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Самовывоз со склада
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
КОМПАНИЯ «ЕВРОМЕТАЛЛТОРГ»: ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ МЕТАЛЛОПРОКАТ!
КРУПНЫЙ ОПТ
МАКСИМАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ
КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ
БОЛЕЕ 75000 МАКРОРАЗМЕРОВ
Компания ООО «ЕвроМеталлТорг» является крупным поставщиком металла и металлопродукции как для строительства, так и для промышленных целей на территории Республики Беларусь со склада в г.Минске.
(Прокат цветной, нержавеющих и спецсталей :рядовая, подшипниковая, конструкционная углеродистая, легированная никельсодержащая, конструкционная легированная, инструментальная, нержавеющая).
Металлопрокат со склада «ЕвроМеталлТорг». Металл можно купить сегодня, в розницу, от 1 штуки. Работаем с организациями и частными лицами. Резка в размер. Отгрузка по электронным весам. Сертификаты на металл. Возможна доставка по РБ. Есть склады трубного, сортового и листового проката.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО ЕвроМеталлТорг может отличаться от от 1 до 10 000 000 бел руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ЕвроМеталлТорг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ООО ЕвроМеталлТорг: предложение от поставщика ООО ЕвроМеталлТорг в категории "Металлопрокат" стоимостью от 1 до 10 000 000 бел руб/т. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска