Огнебиозащитный состав для древесины ОК-ГФ в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2019 Просмотров: 74
Распечатать:
от 2 до 2.20 бел руб/кг
В наличии
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
ООО "Качество огнезащиты" предлагает Вашему вниманию профессиональный огнебиозащитный состав для древесины "ОК-ГФ" (на кислотной основе), собственного производства. Огнебиозащита для дерева "ОК-ГФ" используется для огнебиозащиты всех видов пиломатериалов используемых в строительстве (обрезная доска, балки, мурлаты и т.д) более качественнее своих конкурентов типа Сенежогнебио проф, перилакс, вудмастер, неомид и т.д. Представляет собой жидкость от светло-желтого до янтарного цвета (типа марилки). Огнебиозащита "ОК-ГФ" является лидером рынка огнезащитных составов. Разработчик "ОК-ГФ" Научно-исследовательский институт пожарной безопасности МЧС РБ. На рынке с 2001 года. Эффективна по отношению к плесневым и окрашивающим грибам, защищает от всех видов насекомых, паразитов и т.д. Огнебиозащитный состав для дерева "ОК-ГФ" обладают рядом уникальных преимуществ: долговечность (срок службы не менее 5 лет)биозащитные свойства сохраняет порядка 10 лет. Имеется сертификат МЧС Республики Беларусь (для инспектора МЧС РБ при сдаче дома в эксплуатацию) выдается каждому клиенту вместе с паспортом качества на материал.
Внешний вид древесины обработанной огнебиозащитным составом "ОК-ГФ", в зависимости от расхода композиции и температуры сушки древесного материала, изменяется от светло-желтого до янтарного цвета (цвет марилки примерно). Текстура древесины при этом не нарушается. Покрытие глубоко проникает в структуру древесины и увеличивает срок ее службы.Экологически безопасно, так как создано на основе неорганических материалов и не выделяет вредных веществ.Защите подлежат как смонтированные деревянные конструкции: стропильная система, обрешетки здания, деревянные стеллажи, перегородки, перекрытия так и конструкции перед монтажом. Огнебиозащитная обработка осуществляется методом распыления (садовый краскопульт обычный подойдет), окунанием или нанесением композиции кистью, валиками и обеспечивает получение 1-й и 2-й группы огнебиозащитной эффективности при небольшом расходе. Срок годности: огнебиозащитной композиции ОК-ГФ — 12 месяцев со дня изготовления. Обработанные деревянные конструкции и материалы, способны сохранять огнезащитные свойства 5 лет, если условия эксплуатации соответствуют установленным требованиям.
Расход на 1м2 обрабатываемой площади древесины составляет 210 грамм (самый низкий расход на рынке), обеспечивает 2 группу огнезащитной эффективности (трудновоспламеняемость древесины). при расходе 420 грамм/м2 обеспечивает 1 группу огнезащитной эффективности (трудногорючесть древесины). Фасуется огнебиозащитный состав ОК-ГФ в канистрах по 25 кг. Канистра 25 кг хватит примерно покрыть 75-90 м2 с учетом двойного нанесения. 1 куб леса примерно приравнивается к 70-80 м2 по поверхности древесины. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МИНСКУ И БЛИЖАЙШИМ РАЙОНАМ при заказе от 4 канистр по 25 кг (100 кг). Каждому клиенту выдается сертификат соответствия МЧС РБ и паспорт качества на материал. ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Огнебиозащитный состав для древесины ОК-ГФ может отличаться от от 2 до 2.20 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ОК-ГФ огнебиозащита для древесины по почте или телефону.
На портале 6 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Огнебиозащитный состав для древесины ОК-ГФ: предложение от компании ОК-ГФ огнебиозащита для древесины в категории "Пропитка огнезащитная" стоимостью от 2 до 2.20 бел руб/кг. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска