Общнство с дополнительной ответственностью ЭнергоСтарЦентр в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
800.96 бел руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
КомпанияОДО “Энергостарцентр”выполняетремонт стартеровигенераторовдля всех иномарок: легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Отличная техническая база и высококвалифицированный персонал позволяют произвести ремонтные работыстартеровигенераторовкачественно в день обращения благодаря наличию запасных деталей для 90% техники.
А также новинка в нашем арсенале. Осуществляем диагностику и ремонт бензоинструмента: Бензогенераторов, газонокосилок, бензокос (триммеров), бензопил, виброплит, бензорезов. Мы оказываем полный спектр услуг по ремонту и диагностике – Husqvarna , Stihl, Echo, Partner, Oleo-Mac, Efco, Poulan, Homelite.

Фирма ОДО ЭнергоСтарЦентр разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 31.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Общнство с дополнительной ответственностью ЭнергоСтарЦентр может отличаться от 800.96 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОДО ЭнергоСтарЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Общнство с дополнительной ответственностью ЭнергоСтарЦентр: предложение от компании ОДО ЭнергоСтарЦентр в категории "Автозапчасти для иномарок БУ" стоимостью 800.96 бел руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска