Оборудование для мясопереработки в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.09.2020 Просмотров: 38
Распечатать:
от 100 до 25 000 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Оборудование и запасные части для убоя и первичной переработки скота (устройства оглушения скота, пила для распиловки туш Р3-ФРП-2, пила для распиловки грудины ФЭГ, устройство защитного отключения для пил (ЗОУ), полотна к пилам, стрелки переводные Г2-ФПС, троллей одинарный ТО-300, троллей двойной, еврокрюки, путовые цепи, кронштейны для полосовых путей, боксы оглушения скота, площадки подъемно-опускные, установка очистки кишок В2-ФОК, чаны шпарильные, скребмашины и многое другое). Колбасное, ветчинное, коптильное оборудование (рамы колбасные, палки колбасные трехлучевые, прессформы для ветчин, инъекторы посолочные, мешалки для рассола и т. д.)
Ленточные пилы для мяса, рыбы, птицы и костей.
Технологическое оборудование для мясопереработки, инвентарь (столы разделочные, колода для рубки мяса, столы разрубочные, топор мясника, топор мясоруб, ножи обвалочные, ножи универсальные, фартук прорезиненный ПВХ, нарукавники, крюки для мяса и т. д.)
Напольный транспорт (тележка-чан, тележка-рикша, тележка для туш, грузовые тележки)
Комплектующие и расходные материалы (иглы для инъекторов, термостойкие колеса, ножи для волчков и мясорубок, дезковрики)
Оборудование и комплектующие для супермаркетов, магазинов, ресторанов, баров.
Оборудование и запасные части для животноводства, свиноводства, овцеводства, птицеводства (домики для телят, поилки, электропогонялки для скота, электропастухи, бирки, кольца резиновые, ножи для копыт, пальцы для удаления оперения, пилы для удаления рогов, ниппельные поилки и т. д.)


Компания ИП Комаров Дмитрий Владимирович добавлена в каталог Propartner 05.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование для мясопереработки может отличаться от от 100 до 25 000 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Комаров Дмитрий Владимирович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование для мясопереработки: предложение от организации ИП Комаров Дмитрий Владимирович в рубрике "емкостное оборудование" по цене от 100 до 25 000 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска