Масляный радиатор General Climate NY 12M в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
3 408.88 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: масляный радиатор. Площадь обогрева, м2: 12. Количество секций: 7. Мощность (Вт): 1200. Управление: механическое. Обдув без нагрева: нет. Защита от детей: нет. Дополнительная информация: Масляный обогреватель General Climate поможет создать уют в вашем доме в холодные, сырые дни. Благодаря наличию регулятора мощности Вы всегда сможете подобрать оптимальную температуру. Масляный обогреватель бесшумен, поэтому использование его ночью не принесет Вам никаких неудобств. В отличии от других типов обогревателей прибор практически не «сжигает» воздух, которого так не хватает в закрытых помещениях, особенно в зимнее время. А небольшой размер и компактность позволит с легкостью переносить его из комнаты в комнату.. Защита от мороза: есть.

Фирма Elmarket BY зарегистрирована в каталоге Propartner.by 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масляный радиатор General Climate NY 12M может отличаться от 3 408.88 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Масляный радиатор General Climate NY 12M: предложение от продавца Elmarket BY в рубрике "Обогреватели домашние" по цене 3 408.88 бел руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска