Нужны инструкции по охране труда в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2014 Просмотров: 52
Распечатать:
от 60 до 500 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
На сегодняшний день очень сложно предусмотреть наличие Всех необходимых инструкций по охране труда по профессиям и видам работ, привести в порядок отчеты, журналы, приказы, быть в курсе постоянно меняющегося законодательства.
В компании ИНСТ в процессе разработки инструкций по охране труда Вы получаете полную консультацию о том, как быть готовыми к проверке. Кроме того мы даем 95 % гарантию, что при следовании нашим рекомендациям, проверки будут проходить с минимальными затратами для организации.
Мы стремимся максимально помочь Вам в разработке необходимой документации, сделать Вашу работу более эффективной, благодаря оформлению необходимых приказов, инструкций и консультациям по заполнению отчетной документации на организации.

Фирма ИНСТ зарегистрирована на сайте Propartner.by 12.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нужны инструкции по охране труда может отличаться от от 60 до 500 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 30 до 600 бел руб
под заказ
Минск
70 бел руб/шт
есть в наличии
Минск
На портале 10 лет 8 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нужны инструкции по охране труда: предложение от предприятия ИНСТ в категории "Разработка инструкций" стоимостью от 60 до 500 бел руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска