Несъемная опалубка для возведения стен здания в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
от 22.50 до 24 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: по факту доставки, безналичный расчет, кредитные деньги
Доставка: бесплатная доставка от 5м2
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
НЕСЪЕМНАЯ ОПАЛУБКА представляет собой конструкцию из пенопласта (блок), в который при строительстве заливается бетон. Опалубка сама по себе является утеплителем, поэтому её и не снимают. Простая и не требующая профессиональных навыков при монтаже технология обеспечивает снижение затрат на оплату труда строителей!(за счет простоты возведения стен здания).
- Снижение сроков строительства!
- Экономию на материалах! (Стоимость возведения стен обходится до 30% дешевле, чем строительство из газосиликатных блоков).
- Экономию на отоплении до 80%!
- Простоту в отделке стен! (наружная стена-стеклосетка и штукатурка, внутренняя – выполняется аналогично, либо с использованием гипсокартона).
Стоимость: 1 М2 (4 блока) – 240.000 бел.руб. с доставкой в любую точку РБ.

Организация ООО Энерджи Бай добавлена в каталог Пропартнер 17.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Несъемная опалубка для возведения стен здания может отличаться от от 22.50 до 24 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Энерджи Бай по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Несъемная опалубка для возведения стен здания: предложение от организации ООО Энерджи Бай в категории "Несъемная опалубка из пенополистирола" стоимостью от 22.50 до 24 бел руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска