Натура Сиберика Детская крем-растирка для ног северный мишка 75 мл. в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
217.54 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Согревающий крем-растирка для детской кожи, обеспечивает ощущение тепла и комфорта, благодаря добавлению органического пихты и кедрового молочка. Нежно прогревает детскую кожу и обеспечивает защиту от мороза. С согревающим кремом-растиркой рекомендуется делать массаж детским ногам после прогулки. Масло пихты хорошее разогревающее средство, обеспечивающее улучшенное кровоснабжение тканей.
Кедровое молочко обеспечивает смягчающий эффект и и рекомендовано для кожи, которая предрасположена к раздражениям.
Органические ингредиенты в составе крема-растирки составляют 10,1% а натуральные вещества 99,47%. Крем-растирка не вызывает раздражений и аллергии, благодаря натуральности состава продукта и специальной формуле.
Согревающий крем-растирка прошел клинические испытания в условиях Сибири при -50С.
Содержит только 100% натуральные и органические масла и растительные экстракты
Обеспечивает защиту кожи маленьким первооткрывателям от студеного ветра и сибирского мороза
Не содержит минеральные масла, силиконы, парабены и синтетические красители.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Натура Сиберика Детская крем-растирка для ног северный мишка 75 мл. может отличаться от 217.54 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Продукты Жизни - магазин органической косметики по телефону.
На портале 9 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Натура Сиберика Детская крем-растирка для ног северный мишка 75 мл.: предложение от компании Продукты Жизни - магазин органической косметики в рубрике "Крем для ног" по цене 217.54 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска