МЫЛО ЖИДКОЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ МА1 (5 литров, яблоко) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
265.60 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, доставка транспортной компанией, возможна доставка по Минску
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Мыло жидкое МА-1 (5 литров).Густое перламутровое мыло с антимикробной активностью и ароматом зеленого яблока. Светло-салатовый цвет.Нейтральный уровень рН. Производство РБ.
Цена справочная, товар отпускается мелким оптом для предприятий и ИП, только безналичный расчёт. Дополнительная информация по запросу или на сайте "Альфа-фактор" в интернете.

Организация Альфа-фактор ЧТУП добавлена в каталог Propartner.by 24.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги МЫЛО ЖИДКОЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ МА1 (5 литров, яблоко) может отличаться от 265.60 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альфа-фактор ЧТУП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
МЫЛО ЖИДКОЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ МА1 (5 литров, яблоко): предложение от предприятия Альфа-фактор ЧТУП в рубрике "Средство чистящее" по цене 265.60 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска