Мясомассажер вакуумный в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
256 306.40 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Мясомассажер вакуумный универсальный (различается объемом ёмкости) с возможностью установки в качестве опции регулировки оборотов вращения, предназначен для осуществления технологической операции посола кускового мясного сырья после инъектирования при производстве колбас и деликатесов. Подходит для всех сортов мяса.При вращении сырья в ёмкости, под вакуумом, происходит его перемешивание и лёгкое механическое воздействие, что улучшает его органолептические и физические характеристики, а так-же увеличивает выход готовой продукции.


Организация ТерриторияГрупп зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 02.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мясомассажер вакуумный может отличаться от 256 306.40 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТерриторияГрупп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

886.50 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
970.12 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
31.91 бел. руб./ед
есть в наличии
Минск
На портале 7 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мясомассажер вакуумный: предложение от поставщика ТерриторияГрупп в рубрике "Мясомассажер" по цене 256 306.40 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска