Мусорный контейнер 240 л синий в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
3 652.37 бел руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Пластиковый мусорный контейнер на 240 литров используют для сбора,хранения и транспортировкиразличных видов бытовых и промышленных отходов.

Двухколесныйконтейнерлегко перемещать на 2-х колесах, так как имеет небольшой вес. Он значительно мобильней, чем стандартные мусорные контейнеры на четырех колесах.За счет этого даже наполненный пластмассовый контейнер будет легко катитьна колесах, если возникнет такая необходимость.

Крышкаконтейнераплотно прилегает ипрепятствует распространению запаха.

Материал, из которого изготовленмусорный контейнер,устойчив к воздействию агрессивных химических веществ, обладаетповышенной стойкостью к воздействию экстремально низких и высоких температур, обладает высокой УФ, ударопрочени слабо подвержен старению.

Контейнер оснащенрезиновыми колёсами размером 200 мм. Колеса устанавливаются на мощной гальванизированной стальной оси, защищенной от коррозии.

Пластмассовые двухколесные мусорные контейнеры на 240 литров, изготовленные из первичного полиэтилена(HDPE),легко очищаются, долго сохраняют презентабельный внешний вид и свои функциональные качества в отличие от традиционных металлических баков, которые подвержены коррозии и, за счет большой массы, их сложнее передвигать к машине, обслуживающей контейнерные площадки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мусорный контейнер 240 л синий может отличаться от 3 652.37 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ПрофильМаркет по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 5 до 15 бел руб/шт
под заказ
Могилев
224.91 бел руб/шт
под заказ
Минск
680.81 бел руб/шт
под заказ
Минск
841.65 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
912.13 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
На портале 6 лет 4 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорный контейнер 240 л синий: предложение от продавца ООО ПрофильМаркет в рубрике "Пластиковые контейнеры" по цене 3 652.37 бел руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска