Мусорный контейнер 240 л серый в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
3 652.37 бел руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Пластиковый мусорный контейнер на 240 литров используют для сбора,хранения и транспортировкиразличных видов бытовых и промышленных отходов.

Двухколесныйконтейнерлегко перемещать на 2-х колесах, так как имеет небольшой вес. Он значительно мобильней, чем стандартные мусорные контейнеры на четырех колесах.За счет этого даже наполненный пластмассовый контейнер будет легко катитьна колесах, если возникнет такая необходимость.

Крышкаконтейнераплотно прилегает ипрепятствует распространению запаха.

Материал, из которого изготовленмусорный контейнер,устойчив к воздействию агрессивных химических веществ, обладаетповышенной стойкостью к воздействию экстремально низких и высоких температур, обладает высокой УФ, ударопрочени слабо подвержен старению.

Контейнер оснащенрезиновыми колёсами размером 200 мм. Колеса устанавливаются на мощной гальванизированной стальной оси, защищенной от коррозии.

Пластмассовые двухколесные мусорные контейнеры на 240 литров, изготовленные из первичного полиэтилена(HDPE),легко очищаются, долго сохраняют презентабельный внешний вид и свои функциональные качества в отличие от традиционных металлических баков, которые подвержены коррозии и, за счет большой массы, их сложнее передвигать к машине, обслуживающей контейнерные площадки.


Компания ООО ПрофильМаркет разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мусорный контейнер 240 л серый может отличаться от 3 652.37 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПрофильМаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 15 бел руб/шт
под заказ
Могилев
224.91 бел руб/шт
под заказ
Минск
680.81 бел руб/шт
под заказ
Минск
841.65 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
912.13 бел руб/кв.м
под заказ
Минск
На портале 6 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорный контейнер 240 л серый: предложение от предприятия ООО ПрофильМаркет в рубрике "Пластиковые контейнеры" по цене 3 652.37 бел руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска