Мусорный контейнер 120 л зеленый в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.07.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
2 883.45 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Пластиковый мусорныйконтейнерна 120 литров используют для сбора,хранения и транспортировкиразличных видов бытовых и промышленных отходов.
Двухколесныйконтейнерлегко перемещать на 2-х колесах, так как имеет небольшой вес. Он значительно мобильней, чем стандартные мусорные контейнеры на четырех колесах.
Крышкаконтейнераплотно прилегает ипрепятствует распространению запаха.
Контейнер оснащенрезиновыми колёсами размером 200 мм. Колеса устанавливаются на мощной гальванизированной стальной оси, защищенной от коррозии.
Пластмассовые двухколесные мусорные контейнеры на 120 литров, изготовленные из первичного полиэтилена(HDPE),легко очищаются, долго сохраняют презентабельный внешний вид и свои функциональные качества .


Компания ООО ПрофильМаркет разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 13.11.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мусорный контейнер 120 л зеленый может отличаться от 2 883.45 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПрофильМаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мусорный контейнер 120 л зеленый: предложение от организации ООО ПрофильМаркет в категории "Контейнер мусорный" стоимостью 2 883.45 бел руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Минска