Монтаж натяжных потолков в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
Наша компания занимается монтажом потолков более 9 лет. За это время мы научились первоклассно выполнять свою работу и чутко относиться к нашим клиентам. Все наши работы и услуги выстроены таким образом, чтобы заказ и монтаж потолка был для вас максимально комфортным.
Наши специалисты быстро и правильно произведут замеры, учитывая все особенности вашего помещения: Мебель в комнатах, встроенные шкафы,вытяжку на кухне, поэтому исключены все неприятные форс-мажоры.
Все сложные конструкции для вашего потолка гнутся на специальном оборудовании, это позволяет сделать монтаж очень быстро, а результат порадует любого перфекциониста.

Фирма Компания Потолки - Светильники добавлена на торговую площадку Propartner.by 28.09.2019, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж натяжных потолков может отличаться от 14.71 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Потолки - Светильники по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Монтаж натяжных потолков и установка светильников

Наша компания занимается монтажом потолков более 9 лет. За это время мы научились первоклассно выполнять свою работу и чутко относиться к нашим клиентам. Все наши работы и услуги выстроены таким...

29 422.80 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
Компания Потолки - Светильники
Показать номер телефона
На портале 4 года 6 месяцев
Минск
Уровень сервиса
Монтаж натяжных потолков: предложение от компании Компания Потолки - Светильники в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 14.71 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска