Металлочерепица Верона НОВИНКА в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
323.59 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
металлочерепица "Верона"Использование различных типов материала для металлочерепицы «Верона» от Zn Cтандарт до AlZn Премиум с различными антикоррозионными характеристиками способно удовлетворить требованиям самого взыскательного Заказчика и гарантирует потрясающий вид Вашей кровле. Наличие на складе в Минске стали с различными полимерными покрытиями более 30-ти цветов по палитре RAL позволяет исполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Компания ГолдСтарМаркет зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 19.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица Верона НОВИНКА может отличаться от 323.59 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГолдСтарМаркет по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Верона НОВИНКА: предложение от поставщика ГолдСтарМаркет в рубрике "Металлочерепица других брендов" по цене 323.59 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Минска