Металлочерепица Этерна НОВИНКА в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
339.61 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: по договорённости
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Шестиволновой профиль металлочерепицы «Этерна» со специальной формой в вершине каждой волны, а также высокий(до 30мм)поперечный уступ придает кровле изящность керамических покрытий.
Отличительной особенностью металлочерепицы «Этерна» является высота поперечного штампа волны - 25 и 30 мм соответственно, придающая кровле изысканный вид керамической черепицы. Для сравнения высота поперечного штампа у самой популярной в Беларуси металлочерепицы «Монтерей» всего 14 мм.
Наличие на складе в Минске стали с различными полимерными покрытиями более 30-ти цветов по палитре RAL позволяет исполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Металлочерепица Этерна НОВИНКА может отличаться от 339.61 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГолдСтарМаркет по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Этерна НОВИНКА: предложение от продавца ГолдСтарМаркет в рубрике "Металлочерепица других брендов" по цене 339.61 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска