Металлическая входная дверь для квартиры в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.07.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 350 до 500 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата 100%
Доставка: есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Дверная рама изготавливается из профильной трубы размером 60х40х2 мм. Каркас дверного полотна также изготавливается из профильной трубы 40х20х2 мм, а с двух сторон обшивается листовой сталью. Для придания дверям дополнительной прочности внутри располагается металлический швеллер. Внутренняя полость дверного полотна заполняется звуко- и теплоизоляционным материалом. Снаружи дверь покрывается защитным полимерным покрытием.


Фирма ОДО Бессербуд добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлическая входная дверь для квартиры может отличаться от от 350 до 500 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОДО Бессербуд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлическая входная дверь для квартиры: предложение от предприятия ОДО Бессербуд в рубрике "Железная дверь" по цене от 350 до 500 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Минска