Мембранный бак для отопления WRV80 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
2 342.96 бел руб
Не указано
Оплата: Предоплата 100%
Доставка: Комплектация и доставка 1-2 дня
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Компания «СТРОЙКЭТ» предлагает оптимальное предложение этой продукции со склада и сделает оперативную доставку по всей территории Беларуси. Так же в нашем ассортименте есть различные комплектующие, которые используются вместе, отличаются высоким качеством и разнообразием.

Фирма ООО Стройкэт добавлена на торговую площадку Propartner 19.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мембранный бак для отопления WRV80 может отличаться от 2 342.96 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Стройкэт по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Мембранный бак для водоснабжения Wester WAV8

Специальная цена! Мембранный бак для водоснабжения WAV8. ООО «СТРОЙКЭТ» комплектует заказы на различные строительные объекты и предлагает расширительные баки Wester по оптимальному соотношению цена — качество.

492.43 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
ООО Стройкэт
Показать номер телефона
Мембранные расширительные баки Wester

ООО «СТРОЙКЭТ» комплектует заказы на различные строительные объекты и предлагает расширительные баки Wester по оптимальному соотношению цена — качество. ВНИМАНИЕ! Специальная цена! Мембранный бак для отопления Wester WRV80 - 731...

621.86 бел руб
есть в наличии
Минск
0 отзывов
ООО Стройкэт
Показать номер телефона
Мембранный бак для водоснабжения Wester WAV35

Специальная цена! Мембранный бак для водоснабжения Wester WAV35. ООО «СТРОЙКЭТ» комплектует заказы на различные строительные объекты и предлагает расширительные баки Wester по оптимальному соотношению цена — качество.

1 313.89 бел руб
под заказ
Минск
0 отзывов
ООО Стройкэт
Показать номер телефона
На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мембранный бак для отопления WRV80: предложение от компании ООО Стройкэт в рубрике "Водонагреватели бытовые" по цене 2 342.96 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Минска