Мембранные баки REFLEX (Германия) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.04.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
от 0.10 до 1 000 000 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Мембранным расширительным баком называется устройство, предназначенное для компенсации изменений объема теплоносителя в системах отопления и водоснабжения.
Система теплоснабжения – это замкнутый контур. Вследствие гидроудара во всем контуре возникают вибрации. Подобное скачкообразное колебание давления негативно влияет на работу отопительных приборов (повреждаются узлы, нарушается герметичность соединений и др.) и снижает показатели мощности и КПД системы в целом. Кроме того, гидроудар может привести к выходу из строя включенной в систему горячего водоснабжения бытовой техники – например, бойлера. Мембранные расширительные баки призваны компенсировать вибрации теплоносителя вследствие гидроудара.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Мембранные баки REFLEX (Германия) может отличаться от от 0.10 до 1 000 000 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Авалон Бизнес Логос по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мембранные баки REFLEX (Германия): предложение от продавца Авалон Бизнес Логос в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью от 0.10 до 1 000 000 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска