Мельница лабораторная ЛЗМ-1 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
7 368.81 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплта 50%
Доставка: Доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

ЗАО"Белпромприбор" предлагает к поставке лабораторную зерновую мельницу ЛЗМ-1.Прибор размалывает зерно следующим образом: в предварительно очищенный стакан мельницы всыпают навеску зерна массой не более 50 г. Стакан закрывают крышкой и закрепляют специальным зажимом. Затем вставляют вилку в розетку и нажимают кнопку "ПУСК". По окончании заданного времени (не более 5 мин) нажимают кнопку выключателя. После остановки вращения ножа (слышно по звуку), снимают зажим, открывают крышку и высыпают из стакана размолотый продукт.


Компания Белпромприбор ЗАО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 28.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мельница лабораторная ЛЗМ-1 может отличаться от 7 368.81 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Белпромприбор ЗАО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Шкаф вытяжной ЛАБ-ШВ

Представляет собой вытяжную камеру с подвижным прозрачным передним экраном и химически стойкой столешницей,которая установлена на жесткое основание.Рядом может находиться тумба для хранения лабораторных принадлежностей

76 891.92 бел руб/шт
под заказ
Минск
0 отзывов
Белпромприбор ЗАО
Показать номер телефона
На портале 7 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мельница лабораторная ЛЗМ-1: предложение от организации Белпромприбор ЗАО в рубрике "Оборудование лабораторное" по цене 7 368.81 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска