Медицинский диагностический центр в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 15 до 250 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Грандмедика – это медицинский центр, в котором использование достижений современной медицины сочетается с индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента. В нашем медицинском центре царит атмосфера дружелюбия и человеческого участия. Вежливость, доброжелательность, стремление понять и помочь - основа отношения медперсонала центра к пациенту.
Почему нам можно доверять?
1. 8 лет работы на рынке медицинских услуг.
2. 10 направлений медицины.
3. 20 врачей высшей категории.
4. Более 20.000 довольных клиентов.
5. Современное оборудование.
Направления медицины медицинского центра Grandmedica:
1. Гастроэнтеролог.
2. Гинеколог.
3. Дерматолог.
4. Нарколог.
5. Узи.
6. Невролог.
7. Лор.
8. Терапевт.
9. Эндокринолог.
10. Диетолог.

Организация Медицинский центр Грандмедика разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медицинский диагностический центр может отличаться от от 15 до 250 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медицинский центр Грандмедика по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинский диагностический центр: предложение от продавца Медицинский центр Грандмедика в категории "Наука. Техника. Медицина" стоимостью от 15 до 250 бел руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска