Мебельные комплектующие в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
от 0.10 до 1 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Наша компания является производителем изделий из пластмассы и гарантирует высокое качество продукции с соблюдением всех технических характеристик.
Сроки поставки: партиями, в течение 15 календарных дней с момента поступления заявки Покупателя.Гарантийный срок – 36 месяцев с момента отгрузки.
ООО «Композитная Компания» имеет возможность изготовить и реализовать для вас следующие изделия:подпятник Ø15_h5, направляющая (подпятник) Ø15 40_h5,направляющая (подпятник) Ø30_h5,Опора Ø50_h35 и h50, опоры
c самонарезным винтом и др.

Фирма ООО Композитная компания добавлена в каталог Propartner.by 10.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебельные комплектующие может отличаться от от 0.10 до 1 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Композитная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мебельные комплектующие: предложение от продавца ООО Композитная компания в категории "Опоры мебельные" стоимостью от 0.10 до 1 бел руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска