Масляный радиатор Oasis OT-15 в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
3 649.16 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип: конвектор. Площадь обогрева, м2: 15. Количество секций: 7. Мощность (Вт): 1500. Управление: механическое. Обдув без нагрева: нет. Защита от детей: нет. Дополнительная информация: Высококачественные масляные радиаторы «Oasis» не только выделяются современным привлекательным дизайном, но и характеризуются превосходными теплообменными показателями и высокой эффективностью работы. Масляные радиаторы «Oasis» поставляются с количеством секций 7 штук.Радиаторы Oasis отлично подходят для обогрева жилых помещений в холодное межсезонье, а также подсобных помещений, не подключенных к отоплению. Каждая модель имеет три ступени мощности, максимум которой в зависимости от модификации составляет 1.5 кВт.Лаконичный дизайн радиатора органично впишется в любой интерьер. Радиатор очень удобен в использовании, прост в установке, а также обладает повышенной теплоотдачей и эффективным распределением воздушного потока. Высокий уровень безопасности достигается предусмотренной защитой от перегрева. Заземление и уровень защиты соответствуют европейским стандартам.. Защита от мороза: нет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масляный радиатор Oasis OT-15 может отличаться от 3 649.16 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Масляный радиатор Oasis OT-15: предложение от организации Elmarket BY в категории "Обогреватели домашние" стоимостью 3 649.16 бел руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска