Масло пальмовое рафинированное дезодорированное (РДО) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2.40 до 3.50 бел руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Твёрдое растительное масло, получаемое из ядер плодов масличной пальмы.
Обладает приятным запахом и вкусом. По составу и свойствам близко к кокосовому маслу. Цвет — от бесцветного до желтоватого. Температура застывания +19…+24 °C. Температура плавления +25…+30 °C.
Сфера применения: производство маргарина, кондитерская промышленность, косметическая промышленность (производство глицерина, шампуней, мыла, свечей)

Организация Азимут Групп ООО добавлена на торговую площадку Propartner 14.03.2019, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Масло пальмовое рафинированное дезодорированное (РДО) может отличаться от от 2.40 до 3.50 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Азимут Групп ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Масло пальмовое рафинированное дезодорированное (РДО): предложение от организации Азимут Групп ООО в рубрике "Масло пальмовое" по цене от 2.40 до 3.50 бел руб/кг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Минска