Маркер универсальный Solid белый, SAKURA (пишет под водой, маркировка не потечёт и не сотрётся) (Цвет белый) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
385.10 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
В упаковке 12 шт. Пишет под водой. Маркировка не потечёт и не сотрётся. Маркирует практически все материалы. Идеально подходит для использования по дереву, ткани и холсту, пластику, стали и железу,резине, картону, стеклу, стекловолокну и бетону. Маркирует замасленные и ржавые поверхности. Представляет собой брусок твёрдой краски, запакованный в пластиковый контейнер, поворотный механизм которого сохраняет краску свежей. Диаметр бруска 13 мм, температурный режим использования от -10 0С до +200 0С. Толщина линии до 1см. Спиртосодержащие средства легко смывают пометки с непористых поверхностей. Атмосферо- и грязеустойчив. Цветовая гамма: белый, черный, красный. Для широкого применения.

Организация ЦентрМастер добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маркер универсальный Solid белый, SAKURA (пишет под водой, маркировка не потечёт и не сотрётся) (Цвет белый) может отличаться от 385.10 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрМастер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Маркер универсальный Solid белый, SAKURA (пишет под водой, маркировка не потечёт и не сотрётся) (Цвет белый): предложение от компании ЦентрМастер в рубрике "Шнур малярный" по цене 385.10 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска