Лоза полимерная для плетения заборов 18мм в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2023 Просмотров: 156
Распечатать:
2.10 бел руб/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...

Полимерная лоза это новый еще малоизвестный, но набирающий большую популярность в наше время материал. Благодаря своим свойствам и эстетике лозу можно использовать для сооружения разделяющих ширм, плетеных заборов, плетения вазонов, создания пергол и даже изготовления плетеной мебели.
Основные преимущества полимерной лозы:
Натуральный внешний вид; Абсолютная влагостойкость; Устойчивость к механическим повреждениям; Не подвержена гниению; Отсутствие сучков и заноз; Устойчивость к воздействию насекомых; Устойчивость к воздействию ультрафиолета; Не требует ухода, пропитки и окраски;
Долговечность. Цвета: коричневый, белый, серый.


Фирма ВАЛИАН ГОЛД добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лоза полимерная для плетения заборов 18мм может отличаться от 2.10 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВАЛИАН ГОЛД по e-mail или через официальный сайт.
ВАЛИАН ГОЛД i

ВАЛИАН ГОЛД

ИНН: 192534618

ОГРН: 1111111111111

На портале 11 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Лоза полимерная для плетения заборов 18мм: предложение от продавца ВАЛИАН ГОЛД в категории "Заборы из сетки" стоимостью 2.10 бел руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Минска