Лоток щелевой в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
6 407.66 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Щелевой лоток: изготовление, монтаж, преимущества
На территориях, где требуется постоянный отвод небольшого количества воды, чаще всего используютсящелевые лотки из нержавеющей стали, имеющие донный уклон в пределах 1%. Это придает жесткость такой системе водоотвода и обеспечивает полное стекание ненужной влаги.
Там, где установленщелевой лоток, отвод воды производится при помощи трапоприемника, либо же прямого водоотвода.
Изготавливаютсящелевые лотки из нержавеющей сталимарок AISI 304 и AISI 316L. Первая представляет собой обычную нержавеющую сталь, а вторая - это кислостойкая нержавейка.
Изготавливаемые нашими профессионаламищелевые лотки нержавеющиеимеют высочайшее качество, которое многократно проверяются. Каждый изготовленный намищелевой лотокимеет антивандальные свойства и отличный внешний вид, обеспечивая, кроме функциональных свойств, еще и привлекательный дизайн помещения.

Компания ТерриторияГрупп добавлена в каталог Propartner 02.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лоток щелевой может отличаться от 6 407.66 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТерриторияГрупп по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Лоток щелевой: предложение от компании ТерриторияГрупп в рубрике "Трап канализационный" по цене 6 407.66 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Минска