Надувная лодка Intex Challenger 1 (68365NP) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
2 870.63 бел руб
В наличии
Оплата: Всем покупателям - скидочная карта в подарок!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ (все регионы) ...
. Тип лодки: гребная. Тип днища: надувное. Цвет лодки: желтый. Материал: ПВХ. Количество гермоотсеков: 3. Количество мест: 1. Грузоподъемность лодки (кг): 100. Комплектация: леерный трос,ручки для переноски,уключины для весел. Дополнительно: Intex 68365NP – это очень практичная и мобильная в использовании надувная лодка на одно посадочное место. Предельная нагрузка этой модели – не больше 100 кг. Небольшой вес и габариты в сдутом и сложенном виде делают перемещение лодки от места хранения до водоема достаточно простой задачей, не требующей больших усилий. Эта модель сделана из трех камер, такая многокамерная конструкция служит безопасности: в случае нарушения герметичности одной из камер вы сможете добраться до берега. Спускать лодку на воду удобно при помощи практичной пластиковой ручки, расположенной на носу. На бортах предусмотрены уключины. Весла приобретаются отдельно. Насос также не включен в базовую комплектацию..

Организация Elmarket BY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Надувная лодка Intex Challenger 1 (68365NP) может отличаться от 2 870.63 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Elmarket BY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Надувная лодка Intex Challenger 1 (68365NP): предложение от предприятия Elmarket BY в рубрике "Лодки" по цене 2 870.63 бел руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Минска