Литье пластмасс под давлением в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 0.50 до 10 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата
Доставка: Возможна
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис) ...
Восстановление поломанных деталей методом отливки новой по образцу старой. (комплектующие оргтехники, расходники оборудования, крепежи и прочее) Создание пресс-форм под заказ.
Литье пластмасс под давлением в Минске, литье деталей из пластмассыв мире занимает одну из самых больших отраслей в современной промышленности. Так давайте же разберёмся в возможностях и оптимальных путях литья пластмассовых конструкций под различные тиражи и нужды.Если Вы являетесь представителем большого завода, НИИ или крупного конструкторского бюро и изготавливаете десятки и сотни тысяч потоковых изделий, то для Вас оптимальным способом и в плане финансовых, и в плане временных затрат станет литье пластиковых корпусов в пресс-формы на заказ.

Компания Yander добавлена на торговую площадку Пропартнер 26.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литье пластмасс под давлением может отличаться от от 0.50 до 10 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Yander по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет 6 месяцев
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Литье пластмасс под давлением: предложение от поставщика Yander в категории "" стоимостью от 0.50 до 10 бел руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Минска