Лист плоский(шифер) в Минске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
304.36 бел руб/шт
Не указано
Оплата: нал./безнал
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Минск (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Шифер плоский(другое название -листы х/ц плоские) пользуется неизменным спросом и находит применение в различных направлениях промышленного, сельскохозяйственного и гражданского строительства.
Плоский шифер изготавливается из смеси асбеста и портландцемента с добавлением воды. Наше предприятие является дилером производителя,которые используютбезопасную для здоровья марку асбеста хризотил А4-20. Доля хризотила в составе шифера составляет 18%. Хризотил равномерно распределяется в общей массе смеси, создает армирующую основу и придает листам высокую прочность и долговечность.
Промышленностью выпускаются два вида плоского шифера:прессованный ЛПП и непрессованный ЛПН.

Организация Хэппи Компани добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лист плоский(шифер) может отличаться от 304.36 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хэппи Компани по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

0.30 бел руб/шт
есть в наличии
Могилев
от 8.70 до 9 бел руб
под заказ
Могилев
На портале 8 лет
Минск
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Лист плоский(шифер): предложение от продавца Хэппи Компани в рубрике "Шифер плоский" по цене 304.36 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Минска